Horários

NATAÇÃO ADULTO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
06h15 às 07h00 06h15 às 07h00 06h15 às 07h00
07h00 às 07h45 07h00 às 07h45 07h00 às 07h45
07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30
09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00
10h00 às 10h45 10h00 às 10h45
12h30 às 13h15 12h30 às 13h15
14h45 às 15h30
15h15 às 16h00 15h15 às 16h00
16h00 às 16h45 16h00 às 16h45
17h30 às 18h15 17h30 às 18h15 17h30 às 18h15
18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00
19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45
19h45 às 20h30 19h45 às 20h30 19h45 às 20h30
20h30 às 21h15 20h30 às 21h15

NATAÇÃO JUVENIL

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30 07h45 às 08h30
09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00 09h15 às 10h00
10h00 às 10h45 10h00 às 10h45
12h30 às 13h15 12h30 às 13h15
14h45 às 15h30
15h15 às 16h00 15h15 às 16h00
16h00 às 16h45 16h00 às 16h45
17h30 às 18h15 17h30 às 18h15 17h30 às 18h15
18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00 18h15 às 19h00
19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45 19h00 às 19h45
19h45 às 20h30 19h45 às 20h30 19h45 às 20h30
20h30 às 21h15 20h30 às 21h15

NATAÇÃO INFANTIL

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
10h00 às 10h45 10h00 às 10h45 10h00 às 10h45
10h45 às 11h30
16h00 às 16h45 16h00 às 16h45
17h30 às 18h15 17h30 às 18h15
18h15 às 19h00 18h15 às 19h00
19h00 às 19h30 19h00 às 19h30

NATAÇÃO BEBÊ

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
15h30 ás 16h00 11h30 às 12h00

HIDROGINÁSTICA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08h30 às 09h15 08h30 às 09h15 08h30 às 09h15 08h30 às 09h15
19h45 às 20h30 17h30 às 18h15 19h45 às 20h30 17h30 às 18h15

FUNCIONAL & MUSCULAÇÃO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
06h15 às 10h00 06h15 às 10h00 06h15 às 09h15
09h15 às 10h45 09h15 às 10h45
17h30 às 21h30 17h30 às 21h30 17h30 às 21h30 17h30 às 21h30 17h30 às 20h30

TAEKWONDO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09h30 às 10h30 09h30 às 10h30
10h00 às 11h00
14h00 às 15h00 14h00 às 15h00
17h30 às 18h30
18h45 às 19h45

YOGA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08h00 às 09:15 08h00 às 09:15
19h45 às 21h00 19h45 às 21h00

GINÁSTICA RÍTMICA

 

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09h00 às 10h30
14h30 às 16h00

BALLET

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
16h30 às 17h30
17h40 às 18h40

ALONGAMENTO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08h30 às 09h00